Hans Fink
(Salzburg um 1900) Winterlandschaft, handsigniert H. Fink, Farbkreidezeichnung auf Papier, Blattgröße 30 x 38,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.09.2019 - 14:32
EUR 150.-
Hans Fink
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.09.2019 - 14:32 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |